Community Подскажите пожалуйста телеграмм каналы

Д

Дебошир

Guest
Есть ли телеграмм каналы с gore или трэш-контентом? Если есть, можете пожалуйста подсказать мне их! Я давно ищу, но не могу найти что-то дикое
Заранее спасибо всем, кто ответил
 
Есть ли телеграмм каналы с gore или трэш-контентом? Если есть, можете пожалуйста подсказать мне их! Я давно ищу, но не могу найти что-то дикое
Заранее спасибо всем, кто ответил
Я могу пригласить вас в некоторые группы, если вам интересно, напишите мне в личку...
 
Я могу пригласить вас в некоторые группы, если вам интересно, напишите мне в личку...
Не могли бы со мной также поделится этими каналами? Не могу почему-то сам вам написать в личку.
 
Не могли бы со мной также поделится этими каналами? Не могу почему-то сам вам написать в личку.
Как тебя зовут в Telegram, чтобы я мог тебя добавить...?
 
Указал в профиле
Не могу найти вас под этим именем, так как плохо говорю по-русски...

Вы можете найти меня по имени
«Лайонел Старквезер»
(Лайонел Старквезер)
в Telegram такое же изображение профиля, как и в GoreBook...
 
Лайонел Старквезер

Не могу найти вас под этим именем, так как плохо говорю по-русски...

Вы можете найти меня по имени
«Лайонел Старквезер»
(Лайонел Старквезер)
в Telegram такое же изображение профиля, как и в
Write the profile name in English
@...
One user is visible with that name, but with a different profile picture
 
@Lionel Starkweathe
Hello Legion, I had one mistake with a user, it seems that one person has the same user as you, or it was like a setup for this person. I did not want to disturb in the bos in the flix, but I disturbed another person in general (( if there is an opportunity, write to me in the bos here or I can send you my user account in the bos. I wrote with the help of a translator, I apologize
 
The same problem. Send the current username in a personal message. Another contact is determined by this username.
 
Hello Legion, I had one mistake with a user, it seems that one person has the same user as you, or it was like a setup for this person. I did not want to disturb in the bos in the flix, but I disturbed another person in general (( if there is an opportunity, write to me in the bos here or I can send you my user account in the bos. I wrote with the help of a translator, I apologize
Heyo, try this Link, it´s from my Group...

 
Back
Top